Busplan
 

Beer-Bus GmbH * Unterlichtenberg 9 * 93176 Beratzhausen *

Tel. 09492-6016520


 

Schule Beratzhausen                                       Schuljahr 2017/2018                 

 

Hinfahrt Schulbus Grünschlag – Hardt – Beratzhausen

07:00 Uhr Grünschlag

07:03 Uhr Rechberg / Bush.

07:05 Uhr Unterpfraundorf / Bush.

07:07 Uhr Oberpfraundorf / Bush.

07:10 Uhr Schrotzhofen / Bush.

07:15 Uhr Hardt / Bush.

07:17 Uhr Ilkofen / Ort

07:22 Uhr Schwarzenthonhausen / Gasth. Landfried + Bush.

07:23 Uhr Grametshof 3 / Abzw.

07:26 Uhr Hohenlohe

07:27 Uhr Buxlohe / Hausnr. 14

07:29 Uhr Buxlohe / Ort

07:34 Uhr Beratzhausen / Oberpfalzstraße

07:36 Uhr Beratzhausen / Am Sixenfelsen

07:38 Uhr Beratzhausen / Rubenbergweg

 

an 07:45 Uhr Beratzhausen / Schule

 

 Hinfahrt – Kleinbus

06:50 Uhr Oberlichtenberg

06:55 Uhr Unterlichtenberg

07:00 Uhr Hinterkreith

an 07:05 Uhr Beratzhausen

 

07:10 Uhr Neuhöfl

07:11 Uhr Glaserhof / Abzw.

07:12 Uhr Puppenhof

an 7:17 Uhr Beratzhausen / Schule

 

07:20 Uhr Neurufenried

07:23 Uhr Rufenried

an 7:28 Uhr Beratzhausen / Schule

 

07:33 Uhr Uttenhof

07:36 Uhr Mausheim

 an 7:40 Uhr Beratzhausen / Schule




Heimfahrt

Schüler, die auf den Bus warten müssen, werden von Frau Brettner betreut.